Composition du bureau

Président : BODET Mickaël 02 40 54 08 68
     
Vices-Présidents : PICHAUD Maurice 02 40 54 33 36
  JAMIN Hervé 02 40 54 37 83
     
Sécrétaire : CHAPELET Alain 02 40 03 94 02
  LUMEAU Marion 06 74 52 31 21
  PIFFETEAU Alexandra 06 12 82 15 90
     
Trésorier : MINGUET Philippe 02 40 03 91 13
     
Membres : BELLANGER Olivier 06 85 67 62 65
  BIROT Anthony 02 40 54 20 46
  CHAIGNEAU Matthieu 06 21 83 27 24
  COUPRIE Antoine 06 13 97 07 05
  GIRARD David 02 40 03 94 55
  LUMEAU Gilles 07 80 02 97 04
  MORISSEAU Gaël 06 48 27 18 93
  WUITS Daniel 06 11 11 39 01

 

Commissions

Responsables Technique Sénior : GERFAULT Thierry 06 19 96 46 07
  BODET Mickaël 02 40 54 08 68
     
Responsable Groupement U15 - U16 - U18 : RIZZI Bernard 06 87 40 79 15
     
Responsable Technique Jeune jeu à 11 et 8 : MOYNE Pascal 06 45 34 82 53
     
Responsable Technique Jeune jeu à 5 et 3 : CHAPELET Alain 02 40 03 94 02
     
Formation : CHAPELET Alain 02 40 03 94 02
  MORISSEAU Gaël 06 11 11 39 01
     
Matériel - Terrains - Equipements : BIROT Anthony 02 40 54 20 46
  GIRARD David 02 40 03 94 55
  HAZENDONK Cédric 06 03 61 08 11
     
Communication :                            Mairie BIROT Anthony 02 40 54 20 46
  BODET Mickaël 02 40 54 08 68
     
                                                       Presse PIFFETEAU Alexandra 06 12 82 15 90
     
                                                    Internet COICAUD Didier 02 40 54 49 89
  BRETAUDEAU Régis 06 63 54 46 90
     
                                                   Sponsors C Jean-Paul  
  JAMIN Mickaël 06 07 58 23 39
  PASQUIER Hervé 06 14 35 86 77
  PIFFETEAU Alexandra 06 12 82 15 90
     
                                                 Calendrier C Jean-Paul  
  PIFFETEAU Alexandra 06 12 82 15 90
     
Arbitre : CHAPELET Alain 02 40 03 94 02
  PINEAU Vital 06 44 93 97 56
     
Médiation : BELLANGER Olivier 06 85 67 62 65
  WUITS Daniel 06 11 11 39 01
  CHAPELET Alain 02 40 03 94 02
     
Animation Sportive :                         Gala
MOYNE Pascal 06 45 34 82 53
     
                                    Tournoi U11 - U13 COUPRIE Antoine 06 13 97 07 05
     
                       Tournoi Vétérans - Loisirs
A définir  
     
                                Chalenge de l'espoir BODET Mickaël 02 40 54 08 68
  JAMIN Hervé 02 40 54 37 83
     
Animation :                            Soirée Foot
LUMEAU Marion 06 74 52 31 21
  WUITS Daniel 06 11 11 39 01
  COUPRIE Antoine 06 13 97 07 05
  LUMEAU Gilles 07 80 02 97 04
  TERRIEN Michel  
     
                                  Concours de Belote WUITS Daniel 06 11 11 39 01
  COUPRIE Antoine 06 13 97 07 05
     
                                       Galette des Rois PIFFETEAU Alexandra 06 12 82 15 90
  BIROT Anthony 02 40 54 20 46
     
                                    Soirée bénévoles LUMEAU Marion 06 21 16 74 00
  LUMEAU Gilles 07 80 02 97 04
     
                                         Tonus Looksor
BELLANGER Olivier 06 85 67 62 65
  COUPRIE Antoine 06 13 97 07 05
  WUITS Daniel 06 11 11 39 01
     
                                                Bourriche
JAMIN Hervé 02 40 54 37 83
  PICHAUD Maurice 02 40 54 33 36